Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,60%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,24%

Ort der Versteigerung

Seestrasse 341, Zürich, CH-8038, Switzerland

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 43 3997010

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Dublone Bern, 1797. Gold. Vs. REPUBLICA - BERNENSIS. Gekröntes spitzes Wappen über zwei Lorbeerzweigen. Rs. DEUS / PROVIDEBIT / stehender Krieger ...

Dublone Bern, 1797. Gold. Vs. REPUBLICA - BERNENSIS. Gekröntes spitzes Wappen über zwei Lorbeerzweigen. Rs. DEUS / PROVIDEBIT / stehender Krieger ...

Dublone Bern, 1796. Gold. Vs. REPUBLICA - BERNENSIS. Das mit zwei Girlanden verzierte ovale gekrönte Wappen, darunter eine Verschnörkelung. Rs. DE...

David Webb Rubin-Diamant-Brosche New York. Signiert Webb. 750 Gelbgold/950 Platin. Grosse Brosche in Form einer Erdbeere. Beere ausgefasst mit Bur...

Meyer, Johann Jakob (Meilen 1787–1858 Zürich) "Village et le lac de Sils regardant contre le mont Margna". Aquarell über Bleistift. Unten links si...

Meyer, Johann Jakob (Meilen 1787–1858 Zürich) "Weissenstein, auberge au pied du passage de l'Albula". Aquarell. Unten links signiert und unten mi...

Borodatchev, Juri (Kuibyschew 1945–2011 Diessenhofen) Wanja. 2000. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso signiert, datiert und betitelt. 1...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose