7 Los(e)/Seite
Dublone Bern, 1796. Gold. Vs. REPUBLICA - BERNENSIS. Das mit zwei Girlanden verzierte ovale gekrönte
David Webb Rubin-Diamant-Brosche New York. Signiert Webb. 750 Gelbgold/950 Platin. Grosse Brosche in
Meyer, Johann Jakob (Meilen 1787–1858 Zürich) "Village et le lac de Sils regardant contre le mont
Meyer, Johann Jakob (Meilen 1787–1858 Zürich) "Weissenstein, auberge au pied du passage de l'
Borodatchev, Juri (Kuibyschew 1945–2011 Diessenhofen) Wanja. 2000. Öl auf Leinwand. Unten links
7 Los(e)/Seite