Los 3631
Kaminuhr, Frankreich, 19.Jh. Vergoldetes Bronzegehäuse mit Bronzegussranken und vier Kindern aus
3631Kaminuhr, Frankreich, 19.Jh. Vergoldetes Bronzegehäuse mit Bronzegussranken und vier Kindern aus