Los 3156
Seery, John (geboren in New York 1941) "Turmoil". 1982. Acryl auf Leinwand. Verso signiert,
Seery, John (geboren in New York 1941) "Turmoil". 1982. Acryl auf Leinwand. Verso signiert, datiert und betitelt. 76x91,5 cm. ...[more]