3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 2049
*Cartier Smaragd-Brillant-Collier Frankreich, 1960er Jahre. Signiert und nummeriert Cartier Paris
Los 2167
Brillant-Ebenholz-Set 1990er Jahre. 750 Gelbgold. Ohrclips (Paul Binder, Zürich)/Armspange. Ohrclips
Los 2169
Brillant-Ebenholz-Perlen-Collier 1980er Jahre. 750 Rosagold. Mehrreihiges Collier aus barocken,
3 Los(e)/Seite