3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Israel, Daniel (1859 Wien 1901) Frau in Volkstracht. Öl auf Holz. Oben rechts signiert und ortbezeichnet München. 11x7 cm.
Los 3651
Sessel Um 1910. Nussbaum. Rechteckiges Gestell auf konischen Beinen, mit versprossten Seiten.
3 Los(e)/Seite