6 Los(e)/Seite
Fauteuil Restauration ca. 1830. Frankreich. Mahagoni. Trapezförmiges Gestell auf konischen Beinen.
Bank Louis XV-Stil 19/20. Jh. Nussbaum. Mouliertes, rechteckiges Gestell auf ausgestellten Beinen,
Salontisch Biedermeier-Stil, 20. Jh. Ahorn. Säulenförmiger Schaft auf vierpassigem Fussbrett,
Satz von sechs Stühlen und ein Armlehnstuhl Biedermeier ca. 1820. Nussbaum. Trapezförmiges Gestell
Spiegel Barock-Stil ca. 1880. Holz, vergoldete Fassung. Fassonierter ovaler Rahmen, gekehlt mit
6 Los(e)/Seite