Los 304
Zuckerdose, Zürich Mitte 18.Jh. Silber. Meistermarke Dietrich Wolff. Ovale Form auf geschweiften
Los 3622
Dresser Late Georgian um 1800. Eiche. England. Dreischübiger Fussgestell mit untenliegendem