Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)

  • (Lose: 1 - 927)

  • (Lose: 1000 - 2316)

  • (Lose: 3000- 3738)

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,54%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,23%

Seestrasse 341, Zürich, CH-8038, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 43 3997010

  • Internationale Kunst 20.–21. Jh. (6)

Schätzpreis

  • Sculpture (6)
6 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 6 Los(e)

Raffaelli, Andreff (20. Jh.) Männerkopf mit Hut. 1959. Bronze. Auf dem Kopf signiert und datiert. H 15 auf Marmorsockel 26 cm. -Patina. ...[more]

  • 6 Los(e)