6 Los(e)/Seite
Andres Vilella, Mariano (Saragossa 1930) Ohne Titel. Marmor Travertin rot, Almeria. Auf dem
Braque, Georges (Argenteuil sur Seine 1882–1963 Paris) "Pandoras". "Bijoux de Braque". Bronze
Hoflehner, Rudolf (Linz 1916–1995 Pantaneto) "Figur I". Eisen. Auf dem Eisensockel monogrammiert: "
Hoflehner, Rudolf (Linz 1916–1995 Pantaneto) "Figur I". Eisen. Auf dem Eisensockel monogrammiert: "H". H 43 cm. -Patina. ...[more]
Jirovec, Vaclav (Prag 1942) "Vor dem Aufstehen". 1993. Bronze. Auf dem Sockelboden Etikett der
Raffaelli, Andreff (20. Jh.) Männerkopf mit Hut. 1959. Bronze. Auf dem Kopf signiert und datiert.
Raffaelli, Andreff (20. Jh.) Männerkopf mit Hut. 1959. Bronze. Auf dem Kopf signiert und datiert. H 15 auf Marmorsockel 26 cm. -Patina. ...[more]
Spieker, Helga (Opava 1941–2015 Zürich) Ohne Titel. 1989. Holz bemalt. Verso in Bleistift signiert
6 Los(e)/Seite