Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)

  • (Lose: 1 - 927)

  • (Lose: 1000 - 2316)

  • (Lose: 3000- 3738)

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,54%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,23%

Seestrasse 341, Zürich, CH-8038, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 43 3997010

Schätzpreis

  • Glassware (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

3 Champagnerkelche, Lalique France 20.Jh. Modell "Ange". Farbloses Kristallglas, geschnitten und teilweise mattiert. H 20,5 cm. ...[more]

Karaffe, Venini Dat. 1988. Murano. "Incalmo". Grünes und rotes Glas. Mit Stöpsel. Bezeichnet: venini 88 (geritzt). H 32,5 cm. ...[more]

Karaffe, Venini 1988. Murano. "Incalmo". Blaues und türkisfarbenes Glas. Mit Stöpsel. Bezeichnet: venini 88 (geritzt). H 28,5 cm. ...[more]

  • 12 Los(e)