3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 51
Ernst Häusermann (Schweiz geb. 1947) 1987. Skulptur. Keramik, matte weiss-grau-orange Glasur; drei
51Ernst Häusermann (Schweiz geb. 1947) 1987. Skulptur. Keramik, matte weiss-grau-orange Glasur; drei
Los 52
Ernst Häusermann (Aarau geb. 1947) 1987. Objekt/Skulptur, matte weiss-grau-rote Glasur. Bezeichnet
52Ernst Häusermann (Aarau geb. 1947) 1987. Objekt/Skulptur, matte weiss-grau-rote Glasur. Bezeichnet
Ernst Häusermann (Aarau geb. 1947) 1987. Objekt/Skulptur, matte weiss-grau-rote Glasur. Bezeichnet Datierte Künstlersignatur. L 42,5 cm. ...[more]
Los 53
Ernst Häusermann (Schweiz geb. 1947) 1987. Keramik, matte weiss-grau-blau-türkisfarbene Glasur.
3 Los(e)/Seite