Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)

  • (Lose: 1 - 926)

  • (Lose: 1000 - 2423)

  • (Lose: 3000 - 3826)

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,54%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,23%

Seestrasse 341, Zürich, CH-8038, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 43 3997010

  • Miniaturen, Nippsachen (7)

Schätzpreis

  • Jewellery (7)
7 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 7 Los(e)

Feuerzeug20.Jh. Hülle 18K Gelb- und Weissgold mit Geflechtstruktur. Gold Feingehalt 750. H 6 cm, ca. 28 g. - Gebrauchsspuren. ...[more]

  • 7 Los(e)