Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 926)

  • (Lose: 1000 - 2423)

  • (Lose: 3000 - 3826)

Auktionsdetails

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,54%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,23%

Ort der Versteigerung

Seestrasse 341, Zürich, CH-8038, Switzerland

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 43 3997010

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Russian Works of Art (13)
Filter entfernen
13 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 13 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Franz Hagenauer(Österreich 1906–1986)Kopf. Messing, poliert. Wien, um 1925. Bezeichnet: Werkstattmarke, HAGENAUER WIEN, FRANZ. H 34,5 cm.- Stark r...

Golddose mit Perlmutt20.Jh. Gelbgold 18K/Perlmutt. Gemarkt Meister, Zürich. Rechteckform mit scharniertem Deckel. Goldfassung fein graviert. Allse...

BleistifthalterUm 1900. Gold 14K. Zylindrische Form mit Ringöse. Wandung mit Kartusche und dem Monogramm "WK" auf reliefiertem Grund. Gold Feingeh...

Giger, H. R.(Chur 1940–2014 Zürich)"Li". 1974. Heliogravur. 131/170. Blattgrösse 70x100 cm. Gerahmt. -Ränder und Ecken minimst bestossen. Leicht g...

USM HallerRollcontainer mit drei Schubladen und Rollcontainer mit Hängeregister. Stahl, weiss. Beide Teile bezeichnet. 42x52x61 cm bzw. 42x52x68. ...

John MortensenRunder Auszugstisch mit zwei Verlängerungen. 1960er Jahre. Für Heltborg/Dänemark. Teakholz. Klebeetikett "HELTBORG MOBLER". D 130 cm...

Willy RizzoZugeschrieben. Servierboy auf Rädern. 1970er Jahre. Messing verchromt, zwei abnehmbare Glastablare. 68x42x60 cm.- Leichte altersbedingt...

Cristof WüthrichTisch. Schweiz, 1980er Jahre. Einzelanfertigung. Vogelahorn, Gestell Metall, mit zwei losen Metallstäben. 190x85x73,5 cm. ...[mor...

Cristof Wüthrich(Basel 1958)Fernsehmöbel. Schweiz, 1980er Jahre. Einzelanfertigung. Holz, mattschwarz bemalt, zwei Tablare aus Ahornholz, seitlich...

Schreibpult1960er Jahre. Teakholz-Furnier, rechteckige Tischplatte auf vier geraden Beinen, dazwischen eingehängt drei Elemente, zwei mit Schublad...

Loading...Loading...
  • 13 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose