Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 926)

  • (Lose: 1000 - 2423)

  • (Lose: 3000 - 3826)

Auktionsdetails

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,54%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,23%

Ort der Versteigerung

Seestrasse 341, Zürich, CH-8038, Switzerland

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 43 3997010

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Vintage Fashion (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Pierre Dumas(Frankreich 1895–1976)Salontisch. Schwarze Glasplatte mit geätztem und vergoldetem Sternzeichen-Kreis; Gestell Ahornholz, teilweise sc...

Embru-WerkeZugeschrieben. Nachttischchen, Stahlrohr und Birkenholz, braun gebeizt, rechteckiger Korpus mit Klappfach. 45x37x52,5 cm. ...[more]

Fontana ArteTischleuchte "1853/1". Entwurf: Max Ingrand 1954. Opalglas weiss (Muranoglas), Metall, weiss lackiert. Vierflammig. Bezeichnet. H 78 c...

FoscariniTischlampe "Lite Mite Tite". Italien. Entwurf: Marc Sadler, 2001. Fiberglas mit schwarzer Karbonfaser, Edelstahl. H 55,5 cm. ...[more]

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose