Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 200-956)

  • (Lose: 1000-2487)

  • (Lose: 3000-4015)

Auktionsdetails

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,54%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,23%

Ort der Versteigerung

Seestrasse 341, Zürich, CH-8038, Switzerland

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 43 3997010

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Internationale Kunst 20.–21. Jh. (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Baumeister, Willi(Stuttgart 1889–1955 Stuttgart)"Apoll". 1921/22. Lithographie. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 52x35,...

Baumeister, Willi(Stuttgart 1889–1955 Stuttgart)"Amenophis". 1950. Farbserigraphie. 4/70. Unten rechts signiert. Darstellung 46,5x54 cm. Blattgrös...

Brayer, Yves(Versailles 1907–1990 Paris)"Arlésiennes et Gardians en Camargue". Aquarell und Bleistift auf Papier. Unten links in Tusche signiert. ...

Mappenwerk"abstraction création art non figuratif 1932-1936". 1973. Mit Einführung von Margit Staber und Erklärung des Herausgebers Paule Nemours ...

Marini, Marino(Pistoia 1910–1980 Viareggio)Tout près de Marino. Text Egle Marini. Paris, Société internationale d’Art XXe Siècle 1971. Imperial-Fo...

Picasso, Pablo(Malaga 1881–1973 Mougins)Le Carmen des Carmen. La Bibliothèque Française, 1949, Editeurs Français Réunis, 1964. Portfolio illustri...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose