Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
4 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 5202
Figur "Danseur napolitain"
Figur "Danseur napolitain"Frankreich, Ende 19.Jh. Nach dem Modell von Albert Ernest Carrier-Belleuse (1824–1887). Bronze mit dunkler Patina. Bezei...
Los 5203
Figurengruppe
FigurengruppeJugendstil. Zinkguss, bronziert. Bacchantische Szene. Auf rundem getrepptem Holzsockel. H 44,5 cm.- Spannungsrisse (Sockel). ...[mor...
Loading...
-
4 Los(e)/Seite