- Kategorie,
11 Los(e)/Seite
Baumann, Fritz
Baumann, Fritz(Basel 1886–1942 Basel)"Freiheit". 1909. Radierung. Unten rechts signiert und datiert. Plattengrösse 19x40,3 cm. Gerahmt. ...[more]
Brignoni, Serge
Carigiet, Alois
Carigiet, Alois
Erni, Hans
Falk, Hans
Hinterreiter, Hans
Knie, Rolf
Palézieux, Gérard de
Palézieux, Gérard de
Vallet, Edouard
11 Los(e)/Seite