- Kategorie,
6 Los(e)/Seite
Basel, Umgebung
Basel, UmgebungIm Hardwald bei Basel. Aquarell von Anton Winterlin, um 1860. Unten rechts monogrammiert. 40,8x52,8 cm. Gerahmt. ...[more]
Bern, Stadt
Bern, Kanton
Lausanne
6 Los(e)/Seite