4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 3201
Bott, Francis(Frankfurt a.M. 1904–1998 Breganzona)Ohne Titel. Um 1953. Tusche und Aquarell auf
Los 3221
Sovak, Pravoslav(Visoké Mýto 1926)Ohne Titel (Z.388). 1980-86. Aquarell und Bleistift auf Papier.
Los 3222
Survage, Léopold(Lappeenranta 1879–1968 Paris)Kubistische Stadtansicht. 1923. Aquarell und Bleistift
Los 3228
Winkler, Fritz(Dresden 1894–1964 Dresden)Bucht. Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert. Verso
4 Los(e)/Seite