Zürich
library_books Katalog

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,54%

Seestrasse 341, Zürich, 8038, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 43 3997010

Schätzpreis

  • Sculpture (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Los 6702

Anonym, 20.Jh.

Anonym, 20.Jh.Frauenkopf. Bronze. 1/5. Auf der Bronze mit Violinschlüssel. H 37 cm. ...[more]

Los 6703

Anonym, 20.Jh.

Anonym, 20.Jh.Stehender, weiblicher Akt. Englischer Beton. Auf dem Sockel unleserlich signiert. H 56 cm. ...[more]

Los 6704

Anonym, 20.Jh.

Anonym, 20.Jh.Knieendes Pferd. Bronze. H 14 (auf Marmorsockel 16), L 26 cm. ...[more]

Los 6811

Didonet, Henri

  • 9 Los(e)