Zürich
library_books Katalog

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,54%

Seestrasse 341, Zürich, 8038, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 43 3997010

  • Schweizer Kunst 20.–21. Jh. (7)

Schätzpreis

  • Prints (7)
7 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 7 Los(e)

Los 6802

Carigiet, Alois

Los 6803

Carigiet, Alois

Carigiet, Alois(Trun 1902–1985 Trun)Rokokovase. Farblithographie. Unten rechts signiert. Blattgrösse 44,5x56,2 cm. ...[more]

Los 6815

Erni, Hans

Los 6816

Erni, Hans

Los 6817

Erni, Hans

Los 6821

Hug, Fritz

Los 6840

Tinguely, Jean

  • 7 Los(e)