Los 3204
Giovanni Battista Tiepolo
Giovanni Battista Tiepolo(Venedig 1696–1770 Madrid)KopieRömische Matronen bringen der Juno Opfergaben dar. Öl auf Leinwand. 143x111 cm. Gerahmt.