Los 3222
Adolphe Joseph Thomas Monticelli
Adolphe Joseph Thomas Monticelli(Marseille 1824–1886 Marseille)Dame in langem Kleid. Öl auf Holz. Unten links signiert. 24x15 cm. Gerahmt.