Bamberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%

Untere Königstraße 21, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 202593

  • Varia (24)

Schätzpreis

24 Los(e)

  • 24 Los(e)

Los 6600

Dochtschere. Messing. Länge: 15,5cm. Dazu: vier Rähmchen, verschiedene Größen.

Los 6602

Alte Schlittschuhe, Holz, Größe: 30. Hersteller: Nauta. Gesamtlänge: 40cm.

Los 6604

Wäscheklopfer. Holz beschnitzt, datiert 1876, Länge: 67cm; Altersspuren.

Wandkästchen. 19. Jh. Weichholz, abgebeizt, Türe mit Glaseinsatz, 29 x 22 x 9cm. Dazu:Taschenuhr und Bierkrugdeckel; beide beschädigt. ...[more]

Los 6606

Posten von ca. 14 Zinnfiguren, größter Teil bemalt.

Los 6607

Diarama "Antiquitätenladen". 13 x 16 x 5,5cm.

Los 6608

Diarama "Culmbach" - Brauereibetrieb. Flache Zinnfiguren, 13 x 16 x 5,5cm.

Los 6609

Luftgewehr Modell 3.112, Suhl. Länge: 110cm; Alters- und Gebrauchsspuren.

Los 6610

Damenhandtasche "Fendi Baguette", türkis/blau, ca. 36 x 29cm.

Los 6612

Sammelsurium. Dabei: Rahmen, Glücksschwein aus Holz usw.

Los 6615

Paar Öldrucke auf Leinwand: "Frauenportraits". Keilrahmen. Je 47 x 36cm.

Los 6616

Posten von 10 Harlekins, einer mit Spieluhr.

Los 6621

Posten von acht Rähmchen. Holz und Metall, für Miniaturen.

Los 6622

Luftgewehr "Diana" Mod. 25. Länge: 96cm.

  • 24 Los(e)