Bamberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%

Untere Königstraße 21, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 202593

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Los 7000

Dampfmaschinenzubehör. Transmissionsmaschine, auf Holzplatte montiert, 18 x 11cm.

Los 7001

Zwei Holzpferde, auf Holzsockel montiert. Höhe: 37cm; restaurierungsbedürftig.

Los 7002

Soldat mit Schwert. Holz geschnitzt, farbig gefasst, Höhe: 49cm; restaurierungsbedürftig.

Los 7004

Eisenbahn Konvolut. Lima Models, Express Train Set usw.

Los 7006

Käthe Kruse: "Puppenpaar". Stoffkörper, gemarkt. Höhe: je 35cm.

Los 7007

Paar Celluloid-Puppen und Käthe Kruse Püppchen. Hübsch bekleidet. Höhen: 30 und 24cm.

Los 7008

Puppenbett. Holz. Schreinerarbeit. 28 x 62 x 28cm.

  • 10 Los(e)