Bamberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%

Untere Königstraße 21, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 202593

Schätzpreis

  • Glassware (35)
35 Los(e)

  • 35 Los(e)

Vase. Moser Karlsbad. Geschliffenes Kristallglas, zum Teil blau gebeizt. UmlaufendesBanddekor mit tanzenden Amazonen. Höhe: 23cm. ...[more]

Saftkanne, mundgeblasen, Schauseite mit Bemalung, berieben, Höhe: 23cm. Dazu:Henkelbecher, mundgeblasen, aufwändig bemalt. Höhe: 16cm. ...[more]

Rosenthal Teller: "Das Gleichnis von Lazarus und dem reichen Mann". 1986. EntwurfWiinblad, Durchmesser 35cm, Metallaufsteller. ...[more]

Andenken-Bierkrug. 19. Jh., mundgeblasenes Klarglas mit Teilrubinierung. Zinndeckel mitPorzellaneinlage, Daumendrücker in Lyraform. ...[more]

  • 35 Los(e)