Bamberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,40%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Untere Königstraße 21, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 202593

Schätzpreis

  • Furniture (104)
104 Los(e)

  • 104 Los(e)

Dekorativer Holzrahmen mit Intarsien. Innenmaß: 68 x 47cm; Altersspuren. HinterglasChromolithographie "Maria mit Kind". ...[more]

  • 104 Los(e)