1982 Los(e)/Seite
Konvolut Güter- und Personenwagen Gebrauchsspuren, ohne Kartons. ...[more]
10 Güterwagen
10 Güterwagen verschiedene Hersteller, Gebrauchsspuren, ohne Kartons. ...[more]
10 Güterwagen
4 TRIX int. Personenwagen
4 TRIX int. Personenwagen guter Zustand, ohne Kartons. ...[more]
4 Personenwagen
4 Personenwagen leichte Gebrauchsspuren, ohne Kartons. ...[more]
6 Personenwagen
6 Personenwagen verschiedene Hersteller, leichte Gebrauchsspuren, ohne Kartons. ...[more]
4 LILIPUT Rheingold Personen- und Packwagen guter Zustand, ohne Kartons. ...[more]
4 SCHICHT Personenwagen
4 SCHICHT Personenwagen leichte Gebrauchsspuren, ohne Kartons. ...[more]
ROCO "InterCity" Triebwagenzug 4-teilig, leichte Gebrauchsspuren, ohne Karton. ...[more]
MÄRKLIN Triebwagen
MÄRKLIN Triebwagen 4-teilig, leichte Gebrauchsspuren, ohne Karton. ...[more]
12 Personenwagen
12 Personenwagen verschiedene Hersteller, Gebrauchsspuren, ohne Kartons. ...[more]
Konvolut Güter- und Personenwagen verschiedene Hersteller, 7 Stück, guter Zustand, in OKTs. ...[more]
15 MÄRKLIN Personenwagen
15 MÄRKLIN Personenwagen Gebrauchsspuren, ohne Kartons. ...[more]
17 MÄRKLIN Güterwagen
17 MÄRKLIN Güterwagen Gebrauchsspuren, ohne Kartons. ...[more]
3 Personenwagen
3 Personenwagen dazu 1 Diesellok, Besichtigung empfohlen. ...[more]
6 ROCO Personenwagen
6 ROCO Personenwagen sehr guter Orig.-Zustand, in OKTs. ...[more]
6 ROKAL Personenwagen
6 ROKAL Personenwagen 1 Wagen stark verformt, Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut ROKAL Güterwagen
Konvolut ROKAL Güterwagen Gebrauchsspuren, in OKTs. ...[more]
3 ROKAL Trafos / Fahrgeräte
3 ROKAL Trafos / Fahrgeräte guter Zustand, in OKTs. ...[more]
3 MÄRKLIN Güterwagen
3 MÄRKLIN Güterwagen leichte Gebrauchsspuren, in OKTs. ...[more]
4 MÄRKLIN Güterwagen
4 MÄRKLIN Güterwagen 4504, 4601, 4626 und 4639, leichte Gebrauchsspuren, in OKTs. ...[more]
2 MÄRKLIN Güterwagen
2 MÄRKLIN Güterwagen 4504 und 4515, leichte Gebrauchsspuren, in OKTs. ...[more]
2 MÄRKLIN Güterwagen
2 MÄRKLIN Güterwagen 4616 und 4608, leichte Gebrauchsspuren, in OKTs. ...[more]
3 Tenderloks
3 Tenderloks verschiedene Hersteller, ohne Kartons, Besichtigung empfohlen. ...[more]
3 MÄRKLIN Lokomotiven
3 MÄRKLIN Lokomotiven 2 Dieselloks, 1 Tenderlok BR 89, guter Zustand, ohne Kartons. ...[more]
MÄRKLIN Triebwagen ICE
MÄRKLIN Triebwagen ICE 4-teilig, ohne Karton, 1 Pantograph beschädigt, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
ROCO Triebwagen BR 485 / 885
ROCO Triebwagen BR 485 / 885 2-teilig, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Schienenbus Garnitur
MÄRKLIN Schienenbus Garnitur bestehend aus BR 795, 3016 im OKT und Beiwagen BR 995, ohne Karton, guter Zustand. ...[more]
2 TRIX EXPRESS Tenderloks
2 TRIX EXPRESS Tenderloks deutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]
MÄRKLIN Tenderlok BR 81
MÄRKLIN Tenderlok BR 81 leichte Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Dampflok BR 23
MÄRKLIN Dampflok BR 23 guter Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Diesellok BR 212, 33723 guter Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Diesellok BR 361, 3464 guter Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Dampflok BR 18
MÄRKLIN Dampflok BR 18 Gebrauchsspuren, in Karton von BR 44. ...[more]
MÄRKLIN Dampflok BR 003, 3395 guter Zustand, im leicht beschädigtem OKT. ...[more]
MÄRKLIN /HAMO Tenderlok BR 96 für 2-Leiter Gleichstrom, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Dampflok 37081, BR 10, digital neuwertig, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN E-Lok BR 103
MÄRKLIN E-Lok BR 103 deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]
MÄRKLIN Diesellok 3066
MÄRKLIN Diesellok 3066 guter Zustand, in nicht passendem Karton. ...[more]
MÄRKLIN /HAMO Tenderlok BR 78
MÄRKLIN /HAMO Tenderlok BR 78 für 2-Leiter Gleichstrom, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN/HAMO Dampflok 3673/S 3/6
MÄRKLIN/HAMO Dampflok 3673/S 3/6 Gleichstrom, sehr guter Zustand, in Karton von Märklin Diesellok 3021. ...[more]
LIMA Diesellok V 80
LIMA Diesellok V 80 sehr guter Zustand, im OKT. ...[more]
RIVAROSSI E-Lok 1109 der NS
RIVAROSSI E-Lok 1109 der NS guter Zustand, im OKT. ...[more]
PIKO Diesellok BR 106
PIKO Diesellok BR 106 sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
PIKO Tenderlok BR 86
PIKO Tenderlok BR 86 sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
PIKO Tenderlok BR 66
PIKO Tenderlok BR 66 sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
PIKO Dampflok BR 38
PIKO Dampflok BR 38 sehr guter Orig.-Zustand, in Karton. ...[more]
PIKO Diesellok BR 130
PIKO Diesellok BR 130 2 Motoren, guter Zustand, im OKT. ...[more]
PIKO Tenderlok BR 95
PIKO Tenderlok BR 95 sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
PIKO Dampflok BR 01
PIKO Dampflok BR 01 sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
PIKO Diesellok BR 130
PIKO Diesellok BR 130 ohne Motor, guter Orig.-Zustand. ...[more]
PIKO Dampflok BR 55
PIKO Dampflok BR 55 Alterungs- und Gebrauchsspuren, ohne Motor, im OKT. ...[more]
PIKO Dampflok BR 01
FLEISCHMANN Dampflok BR 038
FLEISCHMANN Dampflok BR 038 sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
FLEISCHMANN Dampflok BR 13
FLEISCHMANN Dampflok BR 13 sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
FLEISCHMANN Dampflok BR 41
FLEISCHMANN Dampflok BR 41 sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
FLEISCHMANN Dampflok BR 24
FLEISCHMANN Dampflok BR 24 sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
1982 Los(e)/Seite