Sie befinden sich auf unserer neuen Website, die sich noch in der Testphase befindet. Wenn Sie zu unserer aktuellen Website wechseln möchten, klicken Sie hier

Verfeinern Sie Ihre Suche

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

Künstler / Marke

Auktionsdetails

Schmuck-Auktion

Auktionshaus C. Semprich Live-Webcast-Auktion 26 Feb 2019 10 CET (9 GMT)

Auktionsdatum/Daten

Mönkloh

Ort der Versteigerung

  • Glückstädter Str.14
  • Mönkloh
  • 24576
  • Germany

Auktionsdetails

Wichtige Informationen AGB Katalog ausdrucken
Währung: EUR
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Auktionshaus Details

197 Los(e) in dieser Auktion
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 4

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Ring 750 Gold mit 3 Brillanten ges. ca. 0,96 ct, hoher Reinheits-u. mittlerer Farbgrad, ca.8,9 g, Gr. 62. Der Ring hat eine Gravur.

Ring 585 Gold bicolor mit 2 Brillanten ges. 0,77 ct und 6 kl. Brillanten ges. ca.0,38 ct, hoher Reinheits-u. Farbgrad, 4,7g, Gr. 54

1 Paar Ohrringe 585 Gold mit je einer Zuchtperle und je 2 Diamanten Altschliff je ca. 0,37 ct., mittlerer Reinheits- u. Farbgrad, 1 Stopper Meta...

Armband 750 Weißgold mit 30 Brillanten ca. 4,12 ct, Lupenrein - VVS1, Farbe D-E, Länge ca. 18 cm, 19,1 g, Expertise über 16.500,-€

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 4

Kürzlich aufgerufene Lose