21 Los(e)/Seite
TISCHGARNITURGarnitur von 3 Beistelltischchen. Messing mit verspiegelter Platte und Reling. Je ca.
PAAR KAMINBÖCKE IM BAROCKSTIL19.Jh. Bronze, patiniert. Mit Rocaillen und plastischen Maskaronen. H.
DAMENSEKRETÄR IM ROKOKOSTILRosenholz mit Intarsiendekor, vergoldeten Bronzebeschlägen und Reling.
STUHLHolzrahmen mit gepostertem Sitz und RückenlehneAufrufpreis: 20 EUR A CHAIRWooden frame with
STUHLHolzrahmen mit gepostertem Sitz und RückenlehneAufrufpreis: 20 EUR A CHAIRWooden frame with padded seat and back.Opening price: 20 EUR
PERSISCHER GHOMMeisterknüpfer Shirazi. Darstellung der prachtvollsten Halle des Heiligtums Hazrat-
PERSISCHER GHOMMeisterknüpfer Mahlousi. Gartenfelder-Motive. Kette, Schuß und Flor aus Seide, ca.
SAKRISTEISCHRANKDeutsch um 1880 Mit Evangeliarpult. Eichenholz, dunkel. Eintüriger U-Teil mit
LHASA-TIBETERVon Tibetern in Nepal geknüpfter Teppich. Flor Himalaja-Schurwolle, Kette und Schuß
WANDSPIEGEL IM STIL LOUIS XVIEichenholz mit beschnitztem und teils vergoldetem Dekor. 51,5x41cm
BIEDERMEIER TISCHum 1830 Kirschbaum. Rechteckige Tischplatte mit abklappbaren Längsseiten und mittig
BIEDERMEIER SOFATISCHum 1830 Kirschbaum. Rechteckige Platte mit abklappbaren Längsseiten auf
SITZGRUPPE IM ROKOKOSTILWeiß lackiertes Holz. 4-teilig, bestehend aus Sofa (L.210cm), 2 Stühle und
KLAPPSEKRETÄRWurzelfurnier. 123x101x50cm. Kleine FurnierschädenAufrufpreis: 160 EUR A SECRETARY
SPIELTISCHmit aufklappbarer Platte. Nußbaum. 77x87,5x89,5cmAufrufpreis: 100 EUR A GAME TABLEwith
PAAR KONSOLTISCHENußbaum. Zu einem runden Tisch zusammensteckbar. 75x57x57cm, D.114cmAufrufpreis:
KOMMODEMahagoni. 74x89x45cmAufrufpreis: 80 EUR A CHEST OF DRAWERSMahogany, 74x89x45cm.Opening
KOMMODEMahagoni. 74x89x45cmAufrufpreis: 80 EUR A CHEST OF DRAWERSMahogany, 74x89x45cm.Opening price: 80 EUR
KOMMODENußbaum furniert. 98,5x87,5x42,5cmAufrufpreis: 80 EUR A CHEST OF DRAWERSVeneered walnut,
KOMMODENußbaum furniert. 98,5x87,5x42,5cmAufrufpreis: 80 EUR A CHEST OF DRAWERSVeneered walnut, 98.5x87.5x42.5cm.Opening price: 80 EUR
GUERIDONOvaler Beistelltisch mit Reling. 66,5x42,5x31,5cmAufrufpreis: 160 EUR A GUERIDONOval side
GUERIDONOvaler Beistelltisch mit Reling. 66,5x42,5x31,5cmAufrufpreis: 160 EUR A GUERIDONOval side table, 66.5x42.5x31.5cm.Opening price: 160 EUR
SCHREIBSEKRETÄR IM EMPIRE-STILmit Marmorplatte. Mahagoni. 120x86,5x41,5cmAufrufpreis: 150 EUR A
SCHREIBSEKRETÄR IM STIL LOUIS XVNußbaum furniert mit Intarsien. 89x93x41cmAufrufpreis: 100 EUR A
21 Los(e)/Seite