Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7034 62725

  • Furniture (16)

Schätzpreis

16 Los(e)

  • 16 Los(e)

DAMENSCHREIBTISCH MIT AUFSATZ 19.Jh. Nußbaum furniert. 120x100x46cm A LADIES WRITING DESK WITH TOP 19th century Veneered walnut. 120x100x46cm

ALTER REISEKOFFER Mit Krokolederdesign, Messingbeschläge. 60x90x50cm AN OLD SUITCASE With Crocodile leather design, brass fittings. 60x90x50cm

  • 16 Los(e)