5 Los(e)/Seite
CHINESISCHER WANDTELLER um 1900 Mit Blaumalerei. D.32cm A CHINESE WALL PLATE ca. 1900 With blue
CHINESISCHER WANDTELLER um 1900 Mit Blaumalerei. D.32cm A CHINESE WALL PLATE ca. 1900 With blue painting. 32cm diameter.
TIBETANISCHER REISESCHREIN (GA'U) Getriebenes Weißmetall. Lotusblattform, das Altarfenster umrahmt
TIBETANISCHER REISESCHREIN (GA'U) Getriebenes Weißmetall. Lotosblattform, das Altarfenster umrahmt
TIBETANISCHE GEBETSMÜHLE Holz mit getriebenem Weissmetall und Lederummantelung. Mit Farbsteinen
PAAR CLOISONNÉ VASEN China 19.Jh, Qing-Dynastie Balusterform. Bronze mit farbigem Cloisonné-Email.
5 Los(e)/Seite