Los 388
PAAR ZIERSÄULEN Holz mit beschnitztem Kapitell und Base. Farbig gefasst und teils vergoldet. H.71,
Los 454
SCHMINKSPIEGEL Frankreich, 19.Jh. Antikisierende weibliche Figur, die einen runden Schwenkspiegel
454SCHMINKSPIEGEL Frankreich, 19.Jh. Antikisierende weibliche Figur, die einen runden Schwenkspiegel