12 Los(e)/Seite
AFRIKANISCHE KÖNIGIN Kolorierter Stich, 20x15cm, Ra. AN AFRICAN QUEEN Coloured engraving, 20x15cm,
AFRIKANISCHE KÖNIGIN Kolorierter Stich, 20x15cm, Ra. AN AFRICAN QUEEN Coloured engraving, 20x15cm, framed.
CHAGALL, MARC Witebsk 1885 - 1985 St. Paul de Vence Die Jerusalem-Fenster für die Synagoge des
DALI, SALVADOR Figuera 1904 - 1989 Tienta en Espagna. Farblitho, 1960. In der Platte signiert und
FRIEDLAENDER, JOHNNY Pless 1912 - 1992 Paris Komposition. Farbaquatintarad., handsigniert und
HAMPEL, ANGELA Räckelwitz 1956, lebt in Dresden Frau mit Rabe. Litho, handsigniert, betitelt und
KÖHLER, AUGUST Stuttgart 1881 - 1964 "Fahrendes Volk". Radierung, handsigniert und betitelt. 16,
KOHLSTÄDT, FRITZ Stuttgart 1921 - 2000 Pforzheim Martinskirche in Sindelfingen. Litho, signiert.
LENKEIT, VOLKER Dresden 1959 "Polarnacht". Litho 1992, handsigniert, betitelt, datiert und num.: 6/
NATUREL DE LOANGO - FEMME DE MOLEMBO Kolorierter Stich. 20x15cm, Ra. NATUREL DE LOANGO - FEMME DE
NATUREL DE LOANGO - FEMME DE MOLEMBO Kolorierter Stich. 20x15cm, Ra. NATUREL DE LOANGO - FEMME DE MOLEMBO Coloured engraving. 20x15cm, framed.
PHILIPPE DE BOURBON, DUC DE CHARTRES Kolorierte Radierung. 26x20cm, Ra. PHILIPPE DE BOURBON, DUC
PHILIPPE DE BOURBON, DUC DE CHARTRES Kolorierte Radierung. 26x20cm, Ra. PHILIPPE DE BOURBON, DUC DE CHARTRES Coloured etching. 26x20cm, framed.
12 Los(e)/Seite