Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7034 62725

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

SCHMUCKSCHATULLE Tahan, Paris um 1870 Bronze vergoldet mit emaillierten und bemalten Seiten und Deckel. An der Schließe signiert: Tahan à Paris. I...

TABATIERE Frankreich, 18./19.Jh. Königsblau emailliert. Scharnierdeckel mit Bronzemontur. Farbig bemalt mit Architekturlandschaft. 2,5x5,5x5,5cm. ...

PAAR BIEDERMEIER-DÖSCHEN Frankreich um 1820 Pappmaché. Ovalform mit umlaufender Messingbordüre. Deckel mit kolorierten Architekturlandschaften und...

JUGENDSTIL SCHMUCKSCHATULLE R. Elias, Frankreich Bronze vergoldet mit stiltypischem Reliefdekor. Signiert. 7,5x17x12cm. Schloß fehlt AN ART NOUVE...

PFEIFFE Russland, 20.Jh Aus Wurzelholz geschnitzter Kopf einer Bulldogge. Mundstück Horn. In originaler Holzschatulle. L.16cm, Schatulle (Riß im D...

SATZ VON 12 ART DECO MESSERN Bronzegriffe mit Holzeinlage. Stahlklinge. Bez.: Perocnat P.B. France. A SET OF 12 ART DECO KNIVES Bronze handles wi...

FUHRMANNSBESTECK Alpenländisch, 18.Jh. 3-Teile mit Griffen aus Bein mit Messingbeschägen. In Lederscheide. L.24cm A CUTLERY SET (FUHRMANN) Alpine...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose