5 Los(e)/Seite
JUGENDSTIL TEEKANNE um 1900 Komplett mit Stövchen und Réchaud. Kupfer und Messing. Gemarkt. H.32cm
JUGENDSTIL TEEKANNE wohl WMF, Geislingen um 1900 Komplett mit Stövchen und Réchaud. Kupfer und
PAAR SCHWÄNE ALS BUCHSTÜTZEN Metall, vergoldet und partiell grün patiniert. Auf Marmorsockel. 10,
PAAR SCHÄFERHUNDE ALS BUCHSTÜTZEN Grün patinierter Metallguß auf Marmorsockel. 17x20x8,5cm A PAIR OF
PAAR BLAKER Frankreich, 19.Jh. Paar 2-armige Wandleuchter mit Spiegel. Messing vergoldet. H.58cm A
5 Los(e)/Seite