Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7034 62725

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Clocks (11)
Filter entfernen
11 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 11 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

UHRENSTÄNDER MIT JUSTIZIA um 1900 Patinierter Metallguß auf Alabastersockel. H.41cm A WATCH STAND WITH JUSTIZIA circa 1900 Patinated cast metal o...

TISCHUHR MIT WECKER Frankreich um 1900 Messinggehäuse im neogotischen Stil. Bez.: Prime de la Ruche - A.Besnier. Paris. H.23cm A BRACKET CLOCK WI...

WAAGUHR Neuzeitlich Einzeiger-Eisenwerk mit Spindelgang und Waag. H.23cm A VERGE PENDULUM CLOCK Modern, single-handed movement, iron case with ve...

WANDUHR 20.Jh. Rundes Gehäuse mit Holzrahmen und Emailziffernblatt. Pendulenwerk mit Fadenaufhängung. D. 35cm A WALL CLOCK 20th century Round cas...

SCHWARZWÄLDER WANDUHR um 1900 Reich beschnitzter Eichenholzkasten. Holzziffernblatt mit Emailziffern. Pendulenwerk mit Schlag auf Tonfeder. 72x47c...

TISCHUHR Philipp Haas & Sohn, Schwarzwald um 1910 Eichenholzkasten mit verglaster Front. Metallziffernblatt. Pendulenwerk mit Schlag auf Tonfeder....

TISCHUHR Junghans, Schwarzwald um 1920 Ebonisierter Holzkasten mit verglaster Front. Metallziffernblatt. Pendulenwerk mit Schlag auf Tonfeder. H.3...

TISCHUHR England um 1900 Reliefgeschnitzter Holzkasten mit verglaster Front. Metallziffernblatt. Pendulenwerk mit Schlag auf Glocke und Tonfeder. ...

Loading...Loading...
  • 11 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose