11 Los(e)/Seite
UHRENSTÄNDER MIT JUSTIZIA um 1900 Patinierter Metallguß auf Alabastersockel. H.41cm A WATCH STAND
LOT VON 5 ALTEN WECKERN A LOT OF 5 OLD ALARM CLOCKS ...[more]
VORDERZAPPLER TISCHUHR Replikat. H.25cm A BRACKET CLOCK WITH FRONT-MOVING PENDULUM (Zappler)
VORDERZAPPLER TISCHUHR Replikat. H.25cm A BRACKET CLOCK WITH FRONT-MOVING PENDULUM (Zappler) Replica. 25 cm high ...[more]
TISCHUHR MIT WECKER Frankreich um 1900 Messinggehäuse im neogotischen Stil. Bez.: Prime de la
WAAGUHR Neuzeitlich Einzeiger-Eisenwerk mit Spindelgang und Waag. H.23cm A VERGE PENDULUM CLOCK
TISCHUHR England um 1900 Reliefgeschnitzter Holzkasten mit verglaster Front. Metallziffernblatt.
ZWEI SILBERHÄNDE, gerahmt. TWO SILVER HANDS, framed. ...[more]
11 Los(e)/Seite