Los 202
SÄULENUHR Frankreich, 19.Jh. Ebonisiertes Holzgehäuse mit godronierten Säulen und Intarsiendekor.
202SÄULENUHR Frankreich, 19.Jh. Ebonisiertes Holzgehäuse mit godronierten Säulen und Intarsiendekor.