Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7034 62725

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Lighting (14)
Filter entfernen
14 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 14 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

FIGUREN-TISCHLAMPE MIT UHRENSTÄNDER Frankreich um 1900 Vergoldete Bronze mit plastischem Rokoko-Jüngling. Aufmontiertes Gestell mit Lampenschirm a...

MUSEALER HISTORISMUS RELIQUIENSCHREIN Wohl Italien um 1880 Ebonisiertes Holz mit farbig lackierten Messingbeschlägen. Innen schwarz lackiert und m...

PAAR GIRANDOLEN Frankreich, 19.Jh. Barockstil, 4-flammig. Versilbertes Metall. H.42cm A PAIR OF GIRANDOLES France, 19th century. Baroque style, 4...

ART DECO SCHREIBTISCHLAMPE Charles Schneider, Frankreich um 1920 Verchromtes Metallgestell mit gebogtem Arm und mit Kugelgelenk befestigte Lampent...

DECKENLAMPE IM JUGENDSTIL Farbloses Glas mit violetten und blauen Pulvereinschmelzungen. Vergoldete Bronzeaufhängung. Polierte Signatur: Vianne po...

WANDLAMPE MIT PUTTO Frankreich, 19.Jh. Bronze, braun patiniert. In den Händen vergoldeter Rosenkranz mit 3 Lampenfassungen. Elektrifiziert. H.45cm...

TISCHLAMPE Frankreich, 1920er/30er Jahre Messinggestell mit Reliefdekor, farbigen Glassteinen und Perlbehang. H.40cm A TABLE LAMP France, 1920s/1...

TISCHLAMPE Frankreich um 1910 Bronzegestell mit Lampenschirm aus rosa verlaufendem Glas. H.37cm A TABLE LAMP France circa 1910 bronze frame with ...

SCHATULLE UND BODENLEUCHTER Holz mit Messingbeschlag, 18,5x26x23,5cm. Messingleuchter H.60cm A BOX AND A FLOOR CANDLEHOLDER wood with brass fitti...

LOT KERZENHALTER Messing. Blaker (min. besch.) und paar Tischleuchter. H.55/25cm LOT OF CANDLESTICKS Brass. A wall lamp (minor damage) and a pair...

DECKELVASE MIT HIRSCHEN UND KIEFER wohl China, 19.Jh. Balusterförmiger Korpus aus Messing mit farbigem Cloisonné-Email. Bemalt mit Hirschen und Ki...

Loading...Loading...
  • 14 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose