3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 292
ZIERVASEGlasierte Keramik mit umlaufendem Reliefdekor mit Tieren und Pflanzen. H.27cmA DECORATIVE
292ZIERVASEGlasierte Keramik mit umlaufendem Reliefdekor mit Tieren und Pflanzen. H.27cmA DECORATIVE
Los 303
TOBY KRUGUSA "Yozi Mold". Bunt staffierte Keramik. Im Boden bez. H.25cmA TOBY JUG USA Yozi Mold.
Los 304
VASEGien, Frankreich um 1875 Dekor "Renaissance Fond noir". Fayence mit farbiger Bemalung auf
3 Los(e)/Seite