Los 468
BIEDERMEIER WECHSELBILDBayern um 1840 Lithographien von König Ludwig I, Maximilian II und Prinzessin
Los 481
HISTORISCHE SCHATULLEDeutsch um 1901 Holz mit Scharnierdeckel und vergoldeten Metallaplikationen mit