Auktion 229 | LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Hildrizhausen

  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

Schätzpreis

  • Druckgrafiken & Multiples (19)
19 Los(e)

  • 19 Los(e)

DITTRICH, SIMONgeb. 1940 in Teplitz, Tschechien Haus unter Regenbogen. Farbserigraphie 1975, handsigniert, datiert und num.: 136/140. 50x65cm

ECKENER, ALEXANDER1870 Flensburg - 1944 Abtsgmünd Der Fischer Peter Nidal. Radierung, in der Platte signiert. 23x14cm (Bild), Ra.

RELLECKE, HORSTDuisburg 1951 Berliner Schach. Farbradierung, handsigniert und datiert: (19)89. Num.: e.a. XIV / XX. 43,5x31,5cm, Ra.

VIER STAHLSTICHE ZUR ANATOMIE DER OHREN.Je ca. 20x16cm, Ra.

  • 19 Los(e)