9 Los(e)/Seite
CHRISTIAN DIOR COLLIER Metall,
CHRISTIAN DIOR COLLIERMetall, vergoldet mit Strasssteinen. Signiert und datiert: Christian Dior, Germany 1968. L.41cm
CHRISTIAN DIOR COLLIERMetall, vergoldet. Signiert und datiert: Christian Dior, Germany 1974. L.80cm
CHRISTIAN DIOR OHRCLIPSE Metall,
CHRISTIAN DIOR OHRCLIPSEMetall, vergoldet in Muschelform. Signiert: Chr. Dior, Germany. 30x35mm
CHRISTIAN DIOR OHRCLIPSEMetall, vergoldet. Signiert: Chr. Dior, Germany. 25x25mm
CHRISTIAN DIOR CREOLEN Metall,
CHRISTIAN DIOR CREOLENMetall, vergoldet. Signiert: Chr. Dior, Germany. D. 25mm
CHRISTIAN DIOR OHRSTECKERMetall, vergoldet mit Schmucksteinen. Signiert: Dior. 18x10mm
CHRISTIAN DIOR OHRCLIPSEWeissmetall mit amethystfarbenem Schmuckstein. Signiert: Chr. Dior, Germany. 18x10mm
CHRISTIAN DIOR COLLIERWeissmetall mit schwarzem Kunststoff. Signiert und datiert: Christian Dior, Germany 1973. L.125cm
9 Los(e)/Seite