SCHREINER, HANSBad Friedrichshall 1930 - 2023 Vulkanlandschaft. Aquarell und Bleistift, signiert und datiert: (19)75. 23x30cm, Ra.
Los 443
VELTEN, MARC Berlin 1924 - 2018
VELTEN, MARCBerlin 1924 - 2018 Göddingen Villa in Göddingen im Schnee. Gouache, signiert und datiert: (19)82. 13,5x17cm, Ra.