Auktion 229 | Nachverkauf /after sale
Hildrizhausen
Timed Auktion

  • Endet ab 08. Mai 2024 20:00 MESZ (20:00 MESZ)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

Schätzpreis

  • Keramik, Fayencen (12)

12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Los 376

VASE Royal

VASERoyal Copenhagen Porzellan. Ovoide Form. Unterglasurbemalung mit Meerlandschaft und Segelboot. Manufakturmarke. H.18cm

ROSENTHAL "MEDUSA" ZIERTELLER.In Originalschachtel. D.18cm

ZWEI TELLER MIT HOFDRACHENMeissen, 20.Jh. Farbig bemalt mit reichem roten, bzw. purpurfarbenem Mingdrachen. Schwertermarke, 1. Wahl. D.18cm

VIER ZIERTELLERMeissen, 20.Jh. Mit durchbrochenem Korbrand und farbig gemaltem Blumen. Schwertermarke, 1. Wahl. D.15,5-21cm.

  • 12 Los(e)