Keine Abbildung
Auktion beendet
Grenzach-Wyhlen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Markgrafenstraße 5, Grenzach-Wyhlen, 79639, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7624 9895870

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Berlin (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Berlin 1948/90 gestempelte Sammlung sauber in zwei Lindner-Falzlosalben, weitestgehend komplett, es fehlen die 3DM und 5DM Schwarzaufdruck, die 1D...

Berlin 1948/90 postfrische Sammlung sauber in zwei Lindner-Falzlosalben, weitestgehend komplett, es fehlen einige völlig unbedeutende Werte, Schwa...

Berlin 2-bändige Ganzsachensammlung ca. 150 Stück, alle ungebraucht, dabei auch die ersten Ausgaben, Aufdruck Berlin, Luftpostbriefe, Bildpostkart...

BERLIN, 1948/90, Sammlung im Einsteckbuch, meist **, teils gest., anfangs Lücken, dabei Rotaufdruck meist **, gepr. Schlegel/Lippschütz, teils etw...

DEUTSCHLAND - Schöner Posten von ca. 300 Briefen, Karten und Ganzsachen aus 1880-1970 - viel nach 1945, besonders Berlin - etliche Spezialitäten w...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose