Grenzach-Wyhlen

Markgrafenstraße 5, Grenzach-Wyhlen, 79639, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7624 9895870

Schätzpreis

327 Los(e)

  • 327 Los(e)

Ansichtskarten,Glueckwunsch,KinderKinder Partie mit circa 110 Ansichtskarten ca. 1900 -1915 sehr schönes Lot mit etl. Prägelithos I-II ...[more]

Reklame/Werbung,Marken,sonstigeVignette Karton mit circa 3000 Stück u.a. Reklame Eisenbahn dabei viele ganze u. Teil-Bögen I-II ...[more]

385010 Industrie und Wirtschaft,Bergbau,allgemeinBergbau Humor Lot mit 45 Stück aus einer Serie sign. Moritz, K. Künstler-Karten I-II ...[more]

Ausstellungen/Ereignisse,Gartenbau/Landwirtschaft,LandwirtschaftsausstellungWein Deutschland Partie mit über 50 Etiketten I-II ...[more]

Kunst u. Kultur,Zirkus,Variete Liliputaner Lot mit circa 50 Foto-Karten u. Fotos u. 1 Programmblatt der Liiputaner Gesellschaft I-II ...[more]

Kunst u. Kultur,Film,SchauspielerSchauspieler Bayreuth Festspiele Partie mit über 90 Ansichtskarten wenige mit Unterschrift I-II ...[more]

Ansichtskarten,Glueckwunsch,OsternOstern Album mit circa 350 Ansichtskarten dabei sehr schöne Präge-Karten und Lithos I-II ...[more]

Ansichtskarten,Glueckwunsch,sonstigeGlückwunsch Partie mit über 300 Ansichtskarten meist 1900 - 1930 dabei viele Präge-Karten I-II ...[more]

Geschichte,Deutscher Adel,allgemeinAdel Partie mit circa 120 Ansichtskarten vor 1945 dabei viele schöne Lithos und Prägelithos I-II ...[more]

Geschichte,Deutscher Adel,allgemeinAdel Partie mit circa 140 Ansichtskarten meist 1900 bis 1918 sehr schöne Prägelithos dabei I-II ...[more]

  • 327 Los(e)