3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 10191
Oberstdorf (8980) 5 Karten der 6'er Serie Radierungen sign. Buschbaum, K. A. und orign. Umschlag I-
Los 10192
Schöllang (8980) Rubihorn Verlag Pernat Künstlerkarte 1912 I-II (Ecken abgestossen)Dieses Los wird
Los 10193
Tiefenbach (8980) Gasthaus Alpenhof Winter IDieses Los wird in einer online-Auktion ohne Publikum
3 Los(e)/Seite