6 Los(e)/Seite
Bad Sooden-Allendorf (3437) Justizgebäude Rathaus Kath. Kirche Hotel Hildebrandt Schloss Rote-
Großalmerode (3432) Hotel und Gasthaus Ratskeller Inh. Bretthauer Rathaus Bilstein Lithographie 1905
Großalmerode (3432) Postamt Lithographie 1897 I-Dieses Los wird in einer online-Auktion ohne
Hessisch Lichtenau (3436) Lithographie 1897 II- (Riss)Dieses Los wird in einer online-Auktion ohne
Uengsterode (3432) Gasthaus zum Neubau Lithographie 1899 II- (beschädigt)Dieses Los wird in einer
6 Los(e)/Seite