3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 10466
Barby (O3302) sign. E. Schütze IDieses Los wird in einer online-Auktion ohne Publikum angeboten.
Los 10467
Grünewalde (O3301) Gasthaus zum Hirsch Lithographie 1900 II (Eckbug)Dieses Los wird in einer
Los 10468
Schönebeck (O3300) Dampfer Prägedruck 1905 I-II (Ecken abgestossen, fleckig)Dieses Los wird in einer
3 Los(e)/Seite