8 Los(e)/Seite
Eppstein (6239) Handlung H. Bauer Kath. Kirche Ev. Kirche Rathaus Lithographie 1902 I-IIDieses Los
Eppstein (6239) Mondschein 1899 I-Dieses Los wird in einer online-Auktion ohne Publikum angeboten.
Neuenhain (6232) Gasthaus Batzenhaus II (Stauchung)Dieses Los wird in einer online-Auktion ohne
Neuenhain (6232) IDieses Los wird in einer online-Auktion ohne Publikum angeboten.Verbraucher
Neuenhain (6232) Sängergruß sign. Michaelis 1898 II (Stauchung, Abschürfung)Dieses Los wird in einer
Oberliederbach (6237) Zur Erinnerung an die Standartenweihe 1929 I-Dieses Los wird in einer online-
Schwalbach (6231) Gasthaus zum Hirschen Sonderstempel IDieses Los wird in einer online-Auktion
Schwalbach (6231) Hotel Gasthaus Russischer Hof 1903 I-IIDieses Los wird in einer online-Auktion
8 Los(e)/Seite